среда, 8 октября 2014 г.

Запуск года: Система очистки воды eSpring™


Запуск года: Система очистки воды eSpring™

8 сентября в продажу поступит самая ожидаемая новинка этого года – Система очистки воды eSpring
Для многих российских потребителей это по-настоящему долгожданное событие. Особенно новинке обрадуются люди, заботящиеся о своем здоровье. Ведь чистая питьевая вода необходима для нормальной жизнедеятельности организма человека. Вода играет основную роль в обеспечении работы всех органов и пяти главных функций нашего организма: реализации процессов жизнедеятельности клеток, химических и метаболических реакциях, транспортировке питательных веществ, регулировании температуры тела и выведении токсинов. 


Система очистки воды eSpring является результатом 30 лет исследований в области технологий очистки воды. Она была создана и постоянно совершенствовалась инженерами и учеными Amway, которые имеют по всему миру более 270 уже выданных или ожидающих рассмотрения патентов в сфере очистки воды. Произведенный по эксклюзивной технологии и запатентованный угольный фильтр удаляет из воды более 145 загрязняющих веществ; ультрафиолетовое излучение уничтожает более 99,99% бактерий и вирусов, а система электронного мониторинга отслеживает правильность функционирования устройства и оповещает пользователя, когда необходимо провести техническое обслуживание или заменить картридж. 
Еще одно преимущество Системы очистки воды eSpring – уникальная запатентованная технология беспроводного соединения eCoupled™. Она позволяет передавать электричество через воздух, воду и пластиковые компоненты, чтобы включать ультрафиолетовую лампу без прямых электрических соединений.
В результате очистки с помощью Системы eSpringВы получаете прозрачную воду с приятным запахом и вкусом, безопасную для употребления. Все заявленные преимущества прибора подтверждены независимыми испытаниями, в результате которых получены 
сертификаты NSF и WQA– всемирно известных организаций, контролирующих качество питьевой воды..
Благодаря эксклюзивным технологиям eSpring, которые разрабатывались и совершенствовались более 30 лет, качество очистки воды соответствует высочайшим стандартам. Инновационные технологии и стремление к совершенству позволяют бренду eSpring занимать лидирующие позиции в этой области. В 2012 году исследовательская компания Verify Markets, которая специализируется на анализе рынков промышленного оборудования, назвала eSpring™ брендом № 1 в мире в категории систем очистки воды для домашнего использования.
Выбирая Систему очистки воды eSpring, Вы можете быть уверены, что у Вас дома всегда будет доступ к вкусной, чистой и безопасной питьевой воде. 

* По данным исследования компании Verify Markets за 2012 год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий