среда, 8 октября 2014 г.

Нам не все равно


Компания Amway опубликовала Отчет о корпоративной ответственности за 2013 год.
Европейское подразделение Amway опубликовало свой пятый отчет о корпоративной ответственности, охватывающий деятельность компании за 2013 год. Ежегодный европейский отчет «Нам не все равно» дополняет международный отчет и подчеркивает высочайшую важность вопросов корпоративной ответственности для нашей Компании. Документ выполнен по стандартам Global Reporting Initiative™ (GRI) – неправительственной организации, которая занимается разработкой критериев и подготовкой руководств по ведению отчетности в области устойчивого развития и корпоративной ответственности.

В отчете представлена глобальная стратегия Amway в области корпоративной ответственности и ее три основные составляющие, а также приоритетные для деятельности Amway в Европе направления.
Ключевые достижения Amway в Европе в 2013 году
  • Ядро бизнеса Amway – это люди. Наша первейшая задача – помогать им раскрыть свой потенциал.
  • В дополнение к Школе бизнеса Amway, предоставляющей возможности для развития всем сотрудникам, в 2013 году Компания открыла первый колледж Amway для менеджеров. Деятельность Amway Академии направлена на повышение квалификации НПА, и в прошлом году онлайн-курсы были прослушаны 475 000 раз.
  • Результаты Глобального исследования Amway по предпринимательству, в рамках которого в 2013 году было опрошено 26 000 респондентов из 24 стран, остаются базой, на которой строится наша предпринимательская программа в Европе.
  • В 2013 году программе Amway «Один за другим» исполнилось 10 лет, и в эту годовщину у нас есть немало поводов для праздника. С 2003 года более 10 миллионов детей по всему миру получили нашу поддержку, и, как показал Международный день волонтера Amway, это далеко не предел. Эту инициативу поддержали все европейские рынки, за один день собрав и упаковав наборы средств бытовой химии и личной гигиены для более чем 14 000 детей.
  • Стали заметны и первые результаты действия нашей новой системы экологического менеджмента в Европе. В 2013 году мы смогли сократить объемы выбросов СО2.
Компания Amway в России сконцентрировала свои усилия в области корпоративной социальной ответственности на программе «С любовью к детям», направленную на то, чтобы все дети росли в счастливых и гармоничных семьях. Основным достижением 2013 года стало открытие благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее». Социальный отчет компании за 2013 год можно скачать по ссылке.
Более подробную информацию об актуальных программах и проектах фонда, читайте на сайте в-ответе-за-будущее.рф, где также можно подписаться на рассылку новостей фонда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий