среда, 8 октября 2014 г.

Лучшее от природы

Отмечаем 80 лет успеха NUTRILITE™!
В 1934 году Карл Ренборг создал и запустил в продажу на рынке США первую мультивитаминную и мультиминеральную добавку. Идеи Ренборга помогли изменить наше отношение к питанию, и сегодня его исследования, идеи и разработки лежат в основе бренда № 1 в мире*.

От семечка до готового продукта

Создатель Nutrilite Карл Ренборг
На протяжении 80 лет мы продолжаем следовать путем Ренборга и изо дня в день совершенствуем биалогически активные добавки NUTRILITE™. На наших сертифицированных органических фермах и в лабораториях эксперты по сельскому хозяйству и ученые мирового уровня используют самые современные научные методы, чтобы извлечь максимум пользы из растительных источников. 

Мы осуществляем строжайший контроль качества не только тех ингредиентов, которые производим сами, но и тех, которые закупаются у внешних поставщиков. Чтобы все без исключения ингредиенты соответствовали нашим стандартам, была разработана программа сертификации NUTRICERT,
основанная на передовых методиках экологичного сельского хозяйства. Мы тщательно следим за ее выполнением.

Социальная ответственность

NUTRILITE заботится об окружающей среде и при производстве сырья руководствуется принципами экологичного сельского хозяйства. На территории площадью около 2590 гектаров мы выращиваем и собираем ценные растения – без использования химикатов, применяя безопасные методы.
Кампания NUTRILITE «Сила пяти», проводимая нами в сотрудничестве с фондом CARE, направлена на борьбу с детским недоеданием по всему миру. В рамках этой программы мы разработали добавку с микроэлементами под названием NUTRILITE Little Bits™. Это пакетики весом всего в один грамм, содержимое которых можно высыпать в любую еду. В добавке содержится 15 необходимых в детском рационе витаминов и минералов.

Цифры говорят сами за себя

NUTRILITE считает своим долгом делиться с миром результатами своих усилий. В Институте здоровья Nutrilite в Буэна-Парке (Калифорния, США) международный коллектив ученых, экспертов и преподавателей занимается поиском практических решений, которые помогут людям улучшить состояние своего здоровья. Для проверки качества, чистоты, эффективности и безопасности всех продуктов NUTRILITE они выполняют 25 000 тестов ежемесячно и более 500 000 оценок качества в год.
Вот так из семечка, посеянного нашим основателем Карлом Ренборгом 80 лет назад, вырос бренд NUTRILITE, который теперь занимает первое место в мире по продажам витаминов и пищевых добавок*.
* По данным исследования мировых продаж биологически активных добавок к пище за 2013 год, проведенного международным агентством Euromonitor International Limited в 2013 году

Комментариев нет:

Отправить комментарий